本文へスキップ

RSS RSS
最終更新日:2019年12月5日

選挙管理委員会

第11回理事選挙結果

2019年9月7日 上田 伸治(選挙管理委員長)

  • 2019年9月1日(日)、第11回理事選挙の立候補者の受付を終了しました。
    立候補者と他薦された方々は以下の通りでした。


    会長 西 賢一郎 20回生(立候補)
    総務担当理事 佐藤 裕司 12回生(立候補)
    中谷 淳子 専攻科13期生(立候補)
    会計担当理事 本田 桐子 専攻科16期生(立候補)
    守田 祐作 24回生(他薦)
    学術担当理事 久保 善子 専攻科16期生(立候補)
    藤野 善久 15回生(他薦)
    江口 尚 18回生(他薦)
    研修・教育担当理事 増田 将史 18回生(立候補)
    楠本 真理 産業保健学部看護学科2期生(立候補)
    樋上 光雄 産業保健学部衛生学科3期生(他薦)
    広報担当理事  山下 奈々 産業保健学部看護学科11期生(立候補)
    山瀧 一 15回生(他薦)
    山本 誠 21回生(他薦)
    荒木 譲司 産業保健学部環境マネジメント学科7期生(他薦)

  • いずれの役職においても定員数内の候補者数でしたので、無投票当選となりました。
  • 新理事の任期は2019年10月〜2021年9月です。
    正式な任命は、2019年11月16日(土)に開催される総会の承認を経た後になります。
    ※ 会則第13条および第14条に基づきます。

バナー

Google




サイト内を検索
ウェブ全体を検索